Юные инспектора движения

В ГБОУ Школа № 1636 действуют отряды ЮИД. Отряды юных инспекторов движения – добровольные объединения школьников, которые создаются в целях применения усвоенных ими знаний Правил дорожного движения (ПДД), воспитания у них чувства социальной ответственности, культуры участника дорожного движения, профессиональной ориентации; широкого привлечения детей к организации пропаганды правил безопасного поведения на улицах и дорогах среди дошкольников, учащихся младших и средних классов образовательных учреждений.

В нашей школе:

1. Организовано два отряда ЮИД по адресам: ул. Ясеневая д. 21 к. 3, ул. Ясеневая 35 к .2

2. Каждый отряд ЮИД состоит из 8 человек

3. Автогородок имеется по адресу  Генерала Белова д. 49 к. 1

4.  Уголки БДД расположены по следующим адресам:  ул. Воронежская д. 7 к .2 , З ул. Елецкая д. 12 к .3,  ул. Ясеневая 21 к. 3,  ул. Воронежская 26 к. 4,  ул. Ясеневая д. 35 к. 2

5. Имеются два кабинета по БДД, которые расположены по следующим адресам:  ул. Воронежская д. 7 .к. 2, ул. Воронежская 26 к. 4

Наши отряды ЮИД:

Отряд ЮИД "Светлячок"

Отряд ЮИД "Дорожная гвардия"