Захарова Наталья Игоревна

Категория Соответствует должности "Учитель"

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Ясеневая дом 21, корп. 3

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

Профессиональная переподготовка АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" Логопедия
Повышение квалификации Московский государственный университет технологий и  управления имени К.Г. Разумовского Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях
Повышение квалификации ГАОУ ВПО МИОО Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как ниструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.
Повышение квалификации ГАОУ ВПО МИОО Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как ниструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2.
Повышение квалификации ГАОУ ВПО МИОО Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как ниструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.