Ягудина Виктория Рауфовна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии

Категория Высшая квалификационная категория по должности "Учитель"

Основное и средннее образование Здание 9

Фактическое место работы: Воронежская улица, дом 26, корпус 4

Преподаваемые дисциплины: Информатика, технология

Наименование оконченного учебного заведения: 1. ГОУ ВПО Московский государственный областной университет, учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательства», 2008 г. 2. ГАОУ ВПО г. Москвы Московский институт открытого образования, программа «Информатика», квалификация учитель информатики,2014 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель информатики

Ученая степень (при наличии): Учитель высшей квалификационной категории

2015-2016 г.

ГАО ВПО г. Москвы МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков информатики в условиях введения ФГОС ООО», 108 ч.,2015 г.

ГАО ВПО г. Москвы МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении информатике в условиях введения ФГОС ООО», 72 ч.,2015 г.

ГБОУ Центр педагогического мастерства «Развитие таланта школьника в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», Предмет «Технология», 72 ч., 2015 г.

ГАО ВПО г. Москвы МИОО Методика решения задач по информатике при подготовке к ОГЭ, 72 ч.,2016 г.

2016-2017 г.

ГАО ВПО г. Москвы МИОО Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие по информатике (урочная деятельность),72 ч.,2016 г.

ГАОУ ВО  МИОО  профессиональный стандарт «Педагог». психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании,36 ч.,2017 г

ГАОУ ВО  МИОО  профессиональный стандарт «Педагог» создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (овз),36 ч.,2017г.

2017-2018 г.

АНО Центр правовой поддержки «Профзащита»  «Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации » 2017 г.,72 ч.

ГАОУ ДПО г. Москвы МЦРКПО «Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы», 36 ч.,2017 г.

2018 – 2019 г.

АНО Центр правовой поддержки «Профзащита»

Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации, 36 ч.

Результат независимой диагностики:

1. Московский центр качества образования  . Центр независимой диагностики

Результат ознакомительного тренинга для педагогов (Технология ) – 74%, уровень Высокий

1. Московский центр качества образования  . Центр независимой диагностики

Московская электронная школа  - 88%

ГАОУ ДПО МЦРКПО "Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет", 16 часов, 2020 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответсвующей задачам обарзования", 16 часов, 2020 г.

Награды и почетные звания:

1. Грамота Департамента образования города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы, приказ № 258\к-н от 30 августа 2017 г.
  2. Благодарственное письмо за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников, 2018 г.
  3. Сертификат на грант правительства Москвы за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа», от 13.12.2018 г.
  4. Грамоте Департамента образования города Москвы 25.07.2019