Валуца Кристина Джабраиловна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: г. Москва, Воронежская ул.,дом 7, кор. 2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология; Учитель русского языка и литературы

ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Оказание первой медицинской помощи работниками образовательных организаций

Повышение квалификации АНО ДПО "Высшая школа компетенций" Классное руководство в современной школе
Повышение квалификации Центр педагогического мастерства Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований (Модуль: "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников")
Повышение квалификации Центр педагогического мастерства Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований (Модуль: "Методика развития таланта обучающихся в предметной области "Литература". Формы работ с одаренными детьми")

O себе:

Результат независимой диагностики