Толстокулакова Марина Владимировна

Категория Высшая квалификационная категория по должности "Воспитатель"

Фактическое место работы: Генерала Белова., дом 49, корп. 1

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование согласно образовательной программе

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский городской психолого-педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолоя; Психолог, Преподаватель психологии

Повышение квалификации ООО Учебный центр "Профессионал" Дошкольное образование "Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС"
Повышение квалификации ФГБОУ ВПО "Государственный интститут русского языка им. А.С. Пушкина" Дошкольное образование "Организация работы педагогических работников в условиях введения ФГОС ДО"
Повышение квалификации МЦКО   Тренинг для педагогов: "Метапредметные умения (дошкольное образование)"
Повышение квалификации ООО "Учи.ру"   Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ  и трудностями в обучении

Награды и почетные звания:

Грамота Южного окружного управления образования ДОгМ 01.12.2009
Грамота Департамента образования и науки города Москвы  20.12.2019