Тарахкало Екатерина Ивановна

Категория Первая квалификационная категория по должности "Учитель"

Начальная школа Учебный корпус 9

Фактическое место работы: Ясеневая ул. дом 35, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Технология.

Наименование оконченного учебного заведения: Лебедянский педагогический колледж, ГОУ ВПО Липецкий государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования, История, учитель истории

ГАОУ ВО МИОО «Пути предупреждения трудностей в усвоении русского языка младшими школьниками» 72 часа, 2012 г.

ГАОУ ВО МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» Модуль 1., 72 ч, 2012 г.

ГАОУ ВПО МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» Модуль 2., 72 ч, 2012 г.

ГАОУ ВПО МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» Модуль 3., 72 ч, 2012 г.

МЦ ЮАО г. Москвы «Обеспечение перехода на Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования» 24 часа, 2013 г.

ГАОУ ВО МИОО « Содержание и методика преподавания модуля « Основы религиозных культур и светской этики» 72 часа, 2016 г.

ГАОУ ВО МИОО «Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании» 36 часов, 2017 г.

ГАОУ ВО МИОО «Методика преподавания и содержание междисциплинарного учебного курса «Истоки» в 5 классе основной школе» 72 часа, 2017 г.

ГАОУ ДПО МЦКО «Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы» 72 часа, 2018 г.

АНО ЦПП «Профзащита» «Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации» 72 часа, 2018 г.

АНО ЦПП «Профзащита» «Оказание первой помощи в образовательной организации» 24 часа, 2018 г.

ГАОУ ДПО МЦКО «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году».

ГАОУ ДПО МЦРКПО "Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет", 16 ч., 2020 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответсвующей задачам обарзования", 16 ч., 2020 г.

Результаты:

1. Результаты независимой диагностики МПУ, 7 класс, 10.11.2016 г. – 30 баллов, 96,8 %
  2. МЦКО Метапредметные умения (начальное образование), 17.11.2018 г. – базовый уровень.