Сысоева Светлана Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Ясеневая дом 21, корп. 3

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы 03.04.2012
Благодарность Мэра Москвы июнь 2018

O себе:

Уровень образования: высшее, ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет

Специальность: Специальная психология
Квалификация: Психолог

Преподаваемые дисциплины: Личностное развитие

Общий стаж: 32 лет.
Педагогический стаж: 24 года

Категория: Высшая квалификационная категория по должности "педагог-психолог"

Переподготовка Государственная академия инноваций Педагогика и психология Информационные технологии в образовании
Повышение квалификации Московский институт открытого образования Педагогика и психология Программа обучения и развития детей "Предшкольная пора"
Повышение квалификации ГБОУ ВПО г. Москвы МГПУ институ дополнительного образования Педагогика и психология Рисуночный и игровые методики психокоррекционной практики педагог-психолога ОУ
Повышение квалификации МГППУ Педагогика и психология Нейропсихологический подход к проблеме учебной дезадаптации
Повышение квалификации Институт практической психологии "Иматон" Педагогика и психология "Детская практическая психология"
Повышение квалификации Московский институт открытого образования Педагогика Использование методов песочной терапии в психологическом консультировании.

ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Оказание первой медицинской помощи работниками образовательных организаций

Повышение квалификации МГПУ   "Организация образовательной среды для детей с ОВЗ"

Результат независимой диагностики