Степанов Антон Николаевич

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики

Категория Высшая квалификационная категория по должности "Учитель"

Фактическое место работы: Воронежская ул., дом 7, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и информатики

Повышение квалификации Московский институт открытого образования Математика Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1.
Повышение квалификации ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования Математика Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3
Повышение квалификации ГАОУ ДПО Московский центр качества образования Математика Реализация требования ФГОС к оценке планируемых результатов обучения
Повышение квалификации НОУ "Институт позитивных технологий и консалтинга" Математика Специфика проф. тьютерской деятельности в системе образования в условиях реализации ФГОС.
Повышение квалификации ГБОУ ДПО Городской методический центр ДО города Москвы Педагогика Формирование образовательной среды с использованием электронного журнала
Повышение квалификации АНО ДПО "Высшая школа компетенций" Педагогика "Навыки эффективной работы в команде в рамках ОО"

ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Оказание первой медицинской помощи работниками образовательных организаций

Повышение квалификации Московский городской университет МГПУ Правовые основы "Правовые основы государственной регламентации и экспертной деятельности в сфере образования"

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы 01.12.2017

Почетная грамота Министрества просвещения РФ от 24 декабря 2019 г.

O себе:

Результат независимой диагностики