Стебенькова Ольга Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Категория Высшая квалификационная категория по должности "Учитель"

Фактическое место работы: Воронежская ул., дом 7, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский городской педагогический институт"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Повышение квалификации Московский институт открытого образования Математика Внутришкольная система развития универсальных учебных действий
Повышение квалификации Московский институт открытого образования Математика Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2
Повышение квалификации ГАОУ ДПО Московский центр качества образования Математика Реализация требования ФГОС к оценке планируемых результатов обучения
Повышение квалификации НОУ "Институт позитивных технологий и консалтинга" Математика Специфика проф. тьютерской деятельности в системе образования в условиях реализации ФГОС.

ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Оказание первой медицинской помощи работниками образовательных организаций

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации 19.11.2008
Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации" Министерства образования 13.01.2012
Почетная грамота Правительства Москвы июнь 2018

O себе: