Сипач Екатерина Витальевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория Высшая квалификационная категория по должности "Учитель"

Фактическое место работы: Елецкая ул., дом 12, корп. 3

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Оренбургский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель французского, английского

Повышение квалификации Центр развития педагогики Педагогика "Современные подходы к преподаванию иностранного языка (английского языка) в условиях реализации ФГОС ООО"
Повышение квалификации Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Специалист"   "Оказание первой помощи"
Повышение квалификации ООО "Инфоурок"   "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС"
Повышение квалификации ГАОУ ДПО МЦРКПО   "Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет"
Повышение квалификации ГАОУ ДПО МЦРКПО   "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответсвующей задачам обарзования"
Повышение квалификации ООО "Мультиурок"   "Причины пропусков учебных занятий. Формы и методы профилактической работы учителя и классного руководителя".
Профессиональная переподготовка МПГУ   "Менеджмент в образовании"
Повышение квалификациии ГАОУ г. Москвы "Московский городской педагогический универитет" Педагогика Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО
Повышениие квалификации ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Россйской Федерации"   "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)

O себе:

Результаты независимой диагностики