Пузанова Татьяна Юрьевна

Категория Первая квалификационная категория по должности "Учитель"

Начальная школа Учебный корпус 9

Фактическое место работы: Ясеневая ул. дом 35, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Технология, Физическая культура.

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский государственный педагогический институт им. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

ГАОУ ВО МИОО «Модуль1. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника», 72 ч., 2014 г.

«Модуль 2. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника», 72 ч., 2014 г.

«Модуль 3. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника», 72 ч.,2015 г.

ГАОУ ВО МИОО «Технологии духовно-нравственного воспитания дошкольников и младших школьников на основе православных ценностей и традиций русской культуры», 72 часа, 2016 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО "Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет", 16 часов, 2020 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответсвующей задачам обарзования", 16 часов, 2020 г.

Педагогический университет "Первое сентября". Модульные курсы « Основные педагогические технологии инклюзивного образования»,6 часов, 2016 г.