Подорожнева Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Категория Соответствует занимаемой должности «учитель»

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Воронежская д.7, к.2

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики, информатики, вычислительной техники

Повышение квалификации Инфоурок   "Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО"

Фоксфорд

ООО "ЦОО Нетология-групп"

"Решение экономической задачи в ЕГЭ по математике"

"Геометрия в школе, в задачах ЕГЭ, ОГЭ и олимпиад"

"Преподавание неравенств в школьном курсе математики"

"Введение в нейрофизиологию обучения. Нейропсихологические основы. Курс для педагогов и психологов".

"Комбинаторика и теория вероятностей в рамках преподавания математики в школе".

"Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике: профильный уровень".

Повышение квалификации ПРОФЗАЩИТА   "Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации"
Повышение квалификации ГАОУ ДПО МЦКО   "Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы"
ГАОУ ДПО МЦРКПО
  "Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет"