Перепелица Елена Ивановна

Категория Высшая квалификационная категория по должности "Учитель"

Начальная школа Учебный корпус 9

Фактическое место работы: Ясеневая ул., дом 35, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Технология.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

ГАО ВПО г. Москвы МИОО «Научно-методологические основы преподавания истории религий и религиозных культур», 72 ч, 2013 г

ГАО ВПО г. Москвы МИОО «ФГОС НОО. Формирование универсальных и предметных учебных действий у младших школьников на уроках русского языка и математики», 72 ч.,2015 г.

МГУТиУ им. Разумовского «Вопросы синхронизации и внедрения стандартов и стратегий развития дошкольного и общего образования», 18 ч., 2015 г.

Изд. «Просвещение» Электронный учебник: работаем по новым стандартам – Просвещение – 2ч

Организация проектной деятельности на уроках (на примере УМК «Школа России»), 2ч

Изд. «Просвещение» Формирование универсальных учебных действий младших школьников средствами информационно-образовательной среды УМК «Школа России», 2ч

ГАОУ ДПО МЦРКПО "Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет", 16 часов, 2020 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответсвующей задачам обарзования", 16 часов, 2020 г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министрества просвещения РФ от 24 декабря 2019 г.