Парасотченко Татьяна Валериевна

Категория Соответствует занимаемой должности «Учитель»

Фактическое место работы: : г. Москва, Ясеневая ул. дом 35, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский педагогический институт им.К. Федина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка Саратовский областной институт развития образования     Менеджмент организации
Повышение квалификации Акакдемия "Просвещение"     Реализация требования ФГОС начального общего образования средствами образовательной системы "Гармония"
Повышение квалификации ГАОУ ДПО МЦРКПО     "Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет"
Повышение квалификации ГАОУ ДПО МЦРКПО     "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответсвующей задачам обарзования"