Низаметдинова Римма Маратовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория Высшая квалификационная категория по должности "Учитель"

Фактическое место работы: Воронежская ул., дом 7, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

Повышение квалификации Московский институт открытого образования Иностранный язык Внутришкольная система развития универсальных учебных действий
Повышение квалификации ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования Иностранный язык Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3
Повышение квалификации АНО ДПО "Высшая школа компетенций" Педагогика "Навыки эффективной работы в команде в рамках ОО"
Повышение квалификации ГАОУ ДПО Московский центр качества образования Иностранный язык Реализация требования ФГОС к оценке планируемых результатов обучения
Повышение квалификации НОУ "Институт позитивных технологий и консалтинга" Иностранный язык Специфика проф. тьютерской деятельности в системе образования в условиях реализации ФГОС.

ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Оказание первой медицинской помощи работниками образовательных организаций

Повышение квалификации Центр педагогического мастерства   Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований (Модуль: "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников")
Повышение квалификации Центр педагогического мастерства   Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований (Модуль: "Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников")