Медиева Юлия Александровна

Занимаемая должность (должности): Первая квалификационная категория по должности "Учитель"

Фактическое место работы: Елецкая ул., дом 12, корп. 3

Преподаваемые дисциплины: Учитель математики

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский ГПУ им. И.Н. Ульянова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Профессиональная переподготовка Московская академия профессиональных компетенций Учитель, преподаватель информатики "Педагогическое образование: Информатика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования".
Повышение квалификации ГАОУ ДПО МЦРКПО   Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет", 16 часов, 2020 г.
Повышение квалификации ГАОУ ДПО МЦРКПО   ГАОУ ДПО МЦРКПО "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответсвующей задачам обарзования", 16 часов, 2020 г.