Куликовская Татьяна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, воспитатель

Категория Первая квалификационная категория "Учитель"

Начальная школа Учебный корпус 9

Фактическое место работы: Ясеневая ул., дом 35, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Технология

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ имени М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

ГАОУ ВО МИОО «Модуль.1 Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО» «ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника», 72 ч.,2014 г.

ГАОУ ВО МИОО«Модуль 2. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника», 72 ч.,2014 г.

ГАОУ ВО МИОО«Модуль 3. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника», 72 ч.,2014 г.

ГАОУ ВПО г. Москвы «Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе» ,72 ч,2014 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО "Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет", 16 ч., 2020 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответсвующей задачам обарзования", 16 ч., 2020 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы 25.07.2019