Ковшикова Ольга Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель биологии

Категория Высшая квалификационная категория по должности "Учитель"

Фактическое место работы: г. Москва ул. Елецкая ул.,дом 12, кор. 3

Преподаваемые дисциплины: Биология

Наименование оконченного учебного заведения: Костромской педагогический университет им. Н.А. Некрасова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология; Учитель биологии и химии

Повышение квалификации Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова Биология Подготовка членов РПК по проверке выполнения заданий в ГИА
Повышение квалификации АНО ДПО "Высшая школа компетенций" Педагогика "Навыки эффективной работы в команде в рамках ОО"

ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Оказание первой медицинской помощи работниками образовательных организаций

Повышение квалификации Центр педагогического мастерства   Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований (Модуль: "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников")

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 29.02.2016
Грамота Департамента образования города Москвы  25.07.2019