Колесникова Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория Высшая квалификационная категория по должности "Учитель"

Фактическое место работы: Воронежская ул., дом 7, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

Повышение квалификации Межотраслевой институт повышения квалификации кадров МГТУ им Н.Э. Баумана Иностранный язык Разработка программ обучения в условиях ФГОС
Повышение квалификации Московский институт открытого образования Иностранный язык Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3
Повышение квалификации ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования Иностранный язык Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3
Повышение квалификации ГАОУ ДПО Московский центр качества образования Иностранный язык Реализация требования ФГОС к оценке планируемых результатов обучения
Повышение квалификации НОУ "Институт позитивных технологий и консалтинга" Иностранный язык Специфика проф. тьютерской деятельности в системе образования в условиях реализации ФГОС.

ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Оказание первой медицинской помощи работниками образовательных организаций

Повышение квалификации Центр педагогического мастерства   Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований (Модуль: "Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку")

Награды и почетные звания:

Грамота Южного окружного управления образования ДО города Москвы 03.12.2007
Грамота Департамента образования города Москвы 01.12.2017