Каменская Галина Анатольевна

Фактическое место работы: г. Москва, улица Елецкая, дом 21

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование согласно образовательной программе

Наименование оконченного учебного заведения: Елецкий Государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология (дошкольная). Преподаватель педагогики и психологии.

Повышение квалификации ПРОФЗАЩИТА "Проблемы и пути совершенствования образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях на основе ФГОС дошкольного образования"
Повышение квалификации "Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского" "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ограниченнымии возможностями здоровья в дошкольных образовательных организациях"
Повышение квалификации "Московский государственных областной университет" "Работа педагога дошкольной образовательной организации с родителями воспитанников в условиях реализации ФГОС ДО"