Гренова Татьяна Леонидовна

Занимаемая должность (должности): Учитель ИЗО

Категория Соответствует занимаемой должности «учитель»

Фактическое место работы: г. Москва ул. Елецкая ул.,дом 12, кор. 3

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: ФГАОУ АПК и ППРО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Изобразительное искусство; Педагог изобразительного искусства

Повышение квалификации Учебный центр "Ника" Изобразительное искусство Основы живописи и графики
Повышение квалификации Учебный центр "Ника" Изобразительное искусство "Основы рисунка и композиции"
Повышение квалификации НОУ ППО "Учебный центр "Бюджет" Изобразительное искусство "Системно-деятельностной подход в образовании и воспитании в условиях реализации ФГОС.
Повышение квалификации ГАОУ ДПО Московский центр качества образования Изобразительное искусство и черчение Реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения
Повышение квалификации НОУ "Институт позитивных технологий и консалтинга" Изобразительное искусство Специфика проф. тьютерской деятельности в системе образования в условиях реализации ФГОС.
Повышение квалификации НОУ "Институт позитивных технологий и консалтинга" Педагогика Актуальные проблемы преподавания предмета "Основы религиозных культур и светской этики"
Повышение квалификации АНО ДПО "Высшая школа компетенций" Педагогика "Навыки эффективной работы в команде в рамках ОО"

ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Оказание первой медицинской помощи работниками образовательных организаций