Грачева Дина Ильфатовна

Занимаемая должность (должности): Учитель географии

Категория Соответствует должности "Учитель"

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Воронежская, д.26, к.4

Преподаваемые дисциплины: География

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География; Учитель географии

Повышение квалификации ПРОФЗАЩИТА "Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации"
Повышение квалификации ГАОУ ВО МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)"
Повышение квалификации ИПК Российского государственного университета имени Серго Орджоникидзе МГРИ-РГГРУ "Основы межкультурной коммуникации в учебно-воспитательной работе педагога"
Повышение квалификации ГАОУ ДПО МЦРКПО "Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет"
Повышение квалификации ГАОУ ДПО МЦРКПО "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответсвующей задачам обарзования"