Глазова Юлия Викторовна

Основное и среднее образование Учебный корпус 9

Фактическое место работы: ул. Воронежская д. 26. корпус 4

Преподаваемые дисциплины: Биология

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный областной педагогический институт ,2006 год, Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования «Российский хим

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология, учитель биологии и химии Магистр экологии и природопользования

«Применение цифровых образовательных ресурсов в образовании », Институт открытого образования ГОУ ВПО Московского государственного областного университета,4 ч.,2008
«Организация воспитательной работы в школе », Институт открытого образования ГОУ ВПО Московского государственного областного университета,8 ч.,2009

Икт в преподавании биологии модуль 1. МИОО, 12 ч.,2009 г.
Икт в преподавании биологии модуль 2. МИОО, 24 ч.,2010 г.
Школа резерва заместителей директоров по УВР 2-3 ступени. .Основы управленческой деятельности заместителя директора по УВР 2-3 ступени ГОУ ОМЦ ЮОУО ДО ,36 ч, 2010г.
Методология экологического образования для устойчивого развития , МИОО,72 ч.,2011 г.
Методика преподавания курса «Экология Москвы и устойчивое развитие »,МИОО,72ч., 2011 г.

Профессиональная переподготовка на ведение профессиональной деятельности в сфере экологии и природопользования. Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования «Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева», 516 ч, 2011 г.
Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС.Модуль 1. «Икт-компетентность учителя биологии», ГАОУ ВПО МИОО,108 ч, 2013 г.
Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС.Модуль 2. «Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении биологии», ГАОУ ВПО МИОО,72 ч, 2013 г.
Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС.Модуль 3. «Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС учителя биологии», ГАОУ ВПО МИОО,108 ч, 2013 г.
«Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)», ГАОУ ВПО МИОО,36 ч, 2017 г.

Оказание первой помощи работниками образовательных организаций, «Московский городской педагогический университет»,30 ч, 2017 г.

Обучение биологии в профильных классах в соответствии с требованиями Государственной итоговой аттестации, 36 ч, МЦРКПО,2018 г.

Оказание первой помощи в образовательной организации, Автономная некоммерческая организация «Центр правовой поддержки «Профзащита»,24 ч,2018г.