Флегонтова Оксана Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории

Категория Высшая квалификационная категория по должности "Учитель"

Фактическое место работы: г. Москва, Воронежская ул.,дом 7, кор. 2

Преподаваемые дисциплины: История

Наименование оконченного учебного заведения: Коломенский ГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История; Учитель истории

Повышение квалификации Московский институт открытого образования История Внутришкольная система развития универсальных учебных действий
Повышение квалификации ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования История Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3
Повышение квалификации ГАОУ ДПО Московский центр качества образования История Реализация требования ФГОС к оценке планируемых результатов обучения
Повышение квалификации НОУ "Институт позитивных технологий и консалтинга" История Специфика проф. тьютерской деятельности в системе образования в условиях реализации ФГОС
Повышение квалификации НОУ "Институт позитивных технологий и консалтинга" История Актуальные проблемы преподавания предмета "Основы религиозных культур и светской этики"

ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Оказание первой медицинской помощи работниками образовательных организаций

Повышение квалификации АНО ДПО "Высшая школа компетенций"   Классное руководство в современной школе
Повышение квалификации Центр педагогического мастерства   Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований (Модуль: "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников")
Повышение квалификации ГАОУ ДПО МЦРКПО   "Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет"
Повышение квалификации ГАОУ ДПО МЦРКПО   "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответсвующей задачам обарзования"

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы 11.09.2008

O себе: