Евсенина Вероника Вячеславовна

Категория Соответствует должности "Учитель"

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Ясеневая дом 35, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Повышение квалификации ГАОУ ВПО МИОО Педагогика и методика начального образования   Организация индивидуального и дифференцированного обучения младших школьников средствами УМК .
Повышение квалификации ГАОУ ВПО МИОО Педагогика и методика начального образования   Реализация технологии деятельностного обучения в ОП начальной школы по требованиямФГОС НОО.ИКТ.
Повышение квалификации ГАОУ ВПО МИОО Педагогика и методика начального образования   Реализация технологии деятельностного обучения в начальной школы по требованиям ФГОС НОО
Повышение квалификации ГАОУ ДПО Московский центр качества образования Педагогика и методика начального образования   Реализация требования ФГОС к оценке планируемых результатов обучения.
Повышение квалификации ГБОУ ГМЦ ДОНМ

"Структурирование содержания "сложных тем" учебного предмета "Русский язык" для эффективного понимания и усвоения. Модуль 1 "Написание безударных гласных и парных по глухости-звонкости согласных"

Повышение квалификации МГПУ     Деятельность учителя начальных классов по реализации проекта "Моя Москва, горжусь тобой!"

O себе:

Результат независимой диагностики