Евсенина Вероника Вячеславовна

Категория Соответствует должности "Учитель"

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Ясеневая дом 35, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Повышение квалификации Московский центр качества образования "Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории, привлекаемых при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в пункте проведения экзамена в городе Москве в 2017 году"
Повышение квалификации Московский центр качества образования "Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения"
Повышение квалификации ГАОУ ВПО МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3"
Повышение квалификации Московский институт открытого образования "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1"