Дмитриева Екатерина Александровна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог

Фактическое место работы: ул. Воронежская д. 26. корпус 4

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и обществознания

«Подготовка учителя основной школы к переходам на ФГОС. Модуль 3».МИОО.108 ч.2014 г.

«Методика преподавания и содержание междисциплинарного учебного курса «Истоки» в 5 классе основной школы». МИОО .72 ч.2016 г.

«Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по истории в условиях инклюзивного обучения (урочная деятельность)». МИОО.36 ч.2016 г.

«Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по обществознанию в условиях инклюзивного обучения (урочная деятельность)». МИОО.36 ч.2016 г.

«Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)». МИОО. 36 ч.2017 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы, приказ №137 от 02.03.2009 г.