Демко Ольга Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория Высшая квалификационная категория по должности "Учитель"

Основное и среднее образование Учебный корпус 9

Фактическое место работы: ул. Воронежская д. 26. корпус 4

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГТУ им. Баумана; Институт иностранных языков и международных связей

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов и иностранного языка

Переподготовка МКО Педагогический колледж №15 Педагогика учитель иностранного языка (английский) на начальном этапе обучения
Повышение квалификации ГАОУ ВПО МИОО Педагогика Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль3. Открытые образовательные технологии:
Повышение квалификации ГАОУ ВПО МИОО Педагогика подготовка учащихся к итоговой аттестации по англ.языку в 9 классе
Повышение квалификации ГАОУ ВПО МИОО Педагогика Профстандарт Педагог. Работа с детьми с ОВЗ.
Повышение квалификации АНО Центр Правовой поддержки "Профзащита" Педагогика развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями
Повышение квалификации АНО Центр Правовой поддержки "Профзащита" Педагогика Оказание первой помощи работниками образовательных организаций
Повышение квалификации ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства Педагогика развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников .
Повышение квалификации ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Россйской Федерации"   "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы, 2009 г. Грамота Департамента образования города Москвы, 2012 г.