Бояршинова Анна Алексеевна

Фактическое место работы: ул. Воронежская д. 26. корпус 4

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Информационные технологии

Министерство образования Московской области ГОУ ВПО Московский Государственный Областной Гуманитарный Институт «Создание эффективных учебных материалов с помощью инструментов MS OFFICE 2010»,72 часа, 2014 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответсвующей задачам обарзования", 16 часов, 2020 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО "Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет", 16 часов, 2020 г.

Награды и почетные звания:

ПРИЗЁР Метапредметной олимпиады "Московский учитель" 2020 г. ГОРОДСКОЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР