Бондарева Светлана Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Фактическое место работы: город Москва, Воронежская улица, дом 26, корпус 4

Наименование оконченного учебного заведения: Белгородский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории, религиоведения

Повышение квалификации Белгородский институт развития образования Педагогика "Преподавание истории в условиях реализации ФГОС"
Повышение квалификации ГАОУ ДПО ЦПМ Педагогика

"Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.

Модули: "Технология проектной и исследовательской деятельности".

"Методика проверки работ участников муниципального этапа ВОШ по истории"

"Методика проверки работ учасников муниципального этапа ВОШ по обществознанию"

Опыт работы:

Почетный работник образования от 29 февраля 2016 г. №116\ к-н

Почетная грамота Министерства образования и науки от 2 марта 2017 г. №545

Благодарность Департамента образования Белгородской области за подготовку призеров региаонального этапа олимпиады по православной культуре  от 1 июля 2008 г. №197