Битюцкая Ольга Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Категория Высшая квалификационная категория по должности "Учитель"

Фактическое место работы: г. Москва, улица Елецкая, дом 12, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет г. Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Повышение квалификации Московский институт открытого образования

"Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА-9 2016 года"

Повышение квалификации ГАОУ ДПО МЦКО   "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации"
Повышение квалификации Институт развития образования Российской академии образования   "Преподавание русского языка и литературы в школе в соответсвии с ФГОС основного общего образования"
Повышение квалификации Центр педагогического мастерства   "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" модуль: "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"
Повышение квалификации ПРОФЗАЩИТА

"Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур, приемов и технологий"

"Современные технологии и методики развития культуры мышления в школе XXI века"

Награды и почетные звания:

Грамота "Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы" от 04.06.2012 № 318

Грамота "Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы" от 26.08.2014 № 1226