Берозашвили Татьяна Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, воспитатель

Категория Высшая квалификационная категория по должности "Учитель"

Начальная школа Учебный корпус 9

Фактическое место работы: Ясеневая ул. дом 35, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Технология.

Наименование оконченного учебного заведения: МГЭПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

ГАОУ ВО МИОО «Использование современных технологий в образовательном пространстве начальной школы» 144 часа, 2009 г.

ГАОУ ВО МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» Модуль 1., 72 ч, 2012 г.

ГАОУ ВПО МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» Модуль 2., 72 ч, 2012 г.

МЦ ЮАО г. Москвы «Обеспечение перехода на Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования» 24 часа, 2012 г.

ГАОУ ВО МИОО «Научно- методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе» 72 часа, 2014 г.

ГАОУ ВО МИОО «Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании» 36 часов, 2017 г.

ГАОУ ВО МИОО «Методика преподавания и содержание междисциплинарного учебного курса «Истоки» в 5 классе основной школе» 72 часа, 2017 г.

АНО ЦПП «Профзащита» «Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации» 72 часа, 2018 г.

АНО ЦПП «Профзащита» «Оказание первой помощи в образовательной организации» 24 часа, 2018 г.

ГАОУ ДПО МЦКО «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году».

Результаты:

1. Результаты независимой диагностики МПУ, 7 класс, 10.11.2016 г. – 26 баллов, 83,9 %
  2. МЦКО Метапредметные умения (начальное образование), 2018 г. – высокий уровень.

Награды и почетные звания:

Грамоты Департамента образования г. Москвы. 2007 г.

Грамоты Департамента образования г. Москвы 2009 г.

Грамоты Департамента образования г. Москвы 26.09.2019 г.