Авсеевич Ирина Николаевна

Категория Соответствует занимаемой должности «воспитатель»

Дошкольное образование Учебный корпус 10

Фактическое место работы: ул. Воронежская д.28. к.2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование согласно образовательной программе

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО Педагогический колледж № 1 имени К.Д. Ушинского города Москвы, 2014 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование; воспитатель детей дошкольного возраста

МИОО, 2016 г., «Технологии духовно-нравственного воспитания дошкольников и младших школьников на основе православных ценностей и традиций русской культуры», 72 часа;

АНО «Центр правовой поддержки «Профзащита», 2018 г.: «Оказание первой помощи в образовательной организации» - 24 часа.

Категория: первая категория по должности «воспитатель» с 27.05.2014 г. по 27.05.2019 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ

2018 г., Метапредметная диагностика за 4 класс – экспертный уровень