Руководство. Педагогические и иные работники

Образование: Высшее, Костромской государственный университет имени Н. А. Некрасова, учитель физики и информатики по специальности "Физика, с дополнительной специальностью "Информатика".

Профессиональная переподготовка:

2010г.: МПГУ, "Теория и практика управления образованием, лицензирование, аккредитация образовательного учреждения и аттестация управленческих кадров".

2016г.: ОАНО ВО "Московский психолого-социальный университет", "Педагогика высшей школы. Преподавание физико-математических дисциплин в образовательных организациях высшего образования".

2016г.: АНО ДПО "Академия ГлавСпец", "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

2017г.: МИОО, "Эффективный руководитель столичной системы образования"

2019г.: МГЭУ "Московский гуманитарно-экономический университет", "Юриспруденция"

Повышение квалификации:

2017г.: МПГУ, "Навыки эффективного управления в образовательной организации"

2017г.: МПГУ, "Оказание первой помощи работниками образовательной организации"

2017г.: ГМЦ, "Управленческая культура. Цифровой портрет школы"

2017г.: МИОО, "Управление системными изменениями в московской школе: проектный и процессный подходы"

2017г.: МИОО, "Подготовка школьных команд к работе в проекте " Школы - партнеры школ Москвы". Модуль 1 "Директор современной школы"

2017г.: ПРОФЗАЩИТА, "Изучение международного опыта в развитии дошкольного и школьного образования. Образовательная система Мальты"

2018г.: ГАОУ ДПО МЦРКПО, "Эффективный заказчик"

2019г: ГАОУ ДПО МЦРКПО, "Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект"

2020г: ГАОУ ДПО МЦРКПО, "Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательной деятельности"

2020г: ГАОУ ДПО МЦРКПО, "Организация защиты детей от информации причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования"

Награды:

2007г. Грамота Департамента образования города Москвы

2012г. Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

2019г. Почетный юбилейный знак "Московская городская Дума. 25 лет"

Аттестация на должность директор: с 01 августа 2017 г. по 1 августа 2022 г.

  
Лопатин Денис Анатольевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Комиссарова Альбина Анатольевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Каширина Ирина Викторовна
Заместитель директора по воспитательной работе, социализации и безопасности обучающихся
Романова Ирина Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Носорева Марина Анатольевна
Заведующий учебной части
Богданова Лидия Алексеевна
Заведующий учебной части
Курочко Елена Александровна
Заведующий учебной части
Семенкова Юлия Валерьевна
Заведующий учебной части (дошкольное образование)
  
Фандеева Ольга Георгиевна
Администратор здания №13, №15
Кривич Ирина Владимировна
Администратор здания №11, №14
Мерлина Наталия Викторовна
Администратор здания №6, №7
Трушникова Марина Владимировна
Администратор здания №4, №5
  
Сулименко Елена Николаевна
Педагог-библиотекарь
Горбунова Виктория Алексеевна
Инструктор по физической культуре
Кушер Галина Вячеславовна
Социальный педагог
Сазанова Екатерина Анатольевна
Музыкальный руководитель
Козляковская Наталья Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Кравчук Надежда Ивановна
Инструктор по физической культуре
Губарь Елена Николаевна
Педагог-библиотекарь
Валуева Наталья Валерьевна
Инструктор по физической культуре
Бушуева Татьяна Евгеньевна
Педагог-библиотекарь
Четверткова Светлана Викторовна
Инструктор по физической культуре
Миляева Виолетта Валерьевна
Инструктор по физической культуре
Орлова Оксана Сергеевна
Музыкальный руководитель
Артюшина Анжелика Анатольевна
Музыкальный руководитель
Маркина Галина Ринатовна
Музыкальный руководитель
Андрианова Ирина Михайловна
Педагог-библиотекарь
Растрыгина Галина Викторовна
Музыкальный руководитель
Кашина Юлия Викторовна
Инструктор по физической культуре
  
Малышев Александр Георгиевич
Специалист по обеспечению безопасности
Кузнецова Лида Алексеевна
Специалист по дополнительному образованию
Мотоман Игорь Федотович
Специалист по охране труда
Мартынов Вячеслав Серафимович
Специалист по обеспечению безопасности
Мовсесян Карине Карленовна
Контрактный управляющий
Гниленко Александр Валерьевич
Ведуший инженер по эксплуатации зданий
  
Горбунова Ирина Габделварисовна
Учитель начальных классов
Шумаева Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Панина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Комарова Мария Алексеевна
Учитель начальных классов
Мешкилова Ольга Горяевна
Учитель начальных классов
Колдина Светлана Дмитриевна
Учитель начальных классов
Шахназарова Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
Графова Светланата Альбертовна
Учитель начальных классов
Холева-Привалова Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Планкина Диана Юрьевна
Учитель начальных классов
Сухарева Виорика Евгеньевна
Учитель начальных классов
Парамонова Анастасия Андреевна
Учитель начальных классов
Волкова Нина Дмитриевна
Учитель начальных классов
Семьехина Надежда Евгеньевна
Учитель начальных классов
Зернова Татьяна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Зайцева Юлия Юрьевна
Учитель начальных классов
Зародова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Зайцева Елена Витальевна
Учитель начальных классов
Смирнова Надежда Ивановна
Учитель начальных классов
Шлеина Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Семина Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Сегаль Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Полякова Галина Константиновна
Учитель начальных классов
Медузова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Макарычева Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Куренкова Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Котнов Кирилл Викторович
Учитель начальных классов
Калашникова Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Иванчук Лариса Григорьевна
Учитель начальных классов
Ильина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Жучкова Лариса Николаевна
Учитель начальных классов
Горичкина Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Ермакова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Чуваева Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Бондарь Раиса Степановна
Учитель начальных классов
Бочкова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
  
Сипач Екатерина Витальевна
Учитель английского языка
Кравченко Татьяна Валерьевна
Учитель английского языка
Николайчук Валентина Иосифовна
Учитель английского языка
Беляева Ольга Сергеевна
Учитель немецкого языка
Суханова Тамара Владиславовна
Учитель английского языка
Гутуева Татьяна Геннадьевна
Учитель английского языка
Гурьянычева Ольга Юрьевна
Учитель английского языка
Арутюнян Седа Степановна
Учитель английского языка
Филинкова Марина Николаевна
Учитель английского языка
Выставкина Наталия Николаевна
Учитель английского языка
  
Битюцкая Ольга Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Пиракова Екатерина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Черникова Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Гаршина Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Нефёдова Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Артемова Мария Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Носова Инесса Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Гудзюк Лариса Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Демянчук Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
  
Демина Марина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Арафаилова Марина Павловна
Учитель русского языка и литературы
Степанова Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Шеверная Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Рахманова Людмила Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Ильина Елена Константиновна
Учитель русского языка и литературы
Валуца Кристина Джабраиловна
Учитель русского языка и литературы
Жемчужникова Юлия Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
  
Шакирова Лариса Вячеславовна
Учитель истории и обществознания
Бондарева Светлана Николаевна
Учитель истории и обществознания
Медиев Максим Михайлович
Учитель истории и обществознания
Цветкова Анна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Цоглина Александра Ароновна
Учитель русского языка и литературы
Фомичев Александр Николаевич
Учитель истории и обществознания
Иванов Павел Валентинович
Учитель истории и обществознания
Воробьева Оксана Валериевна
Учитель русского языка и литературы
Савичева Елена Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Вавилина Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Парамонова Маргарита Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Матвеева Татьяна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Магомедова Ханумчакар Муртузалиевна
Учитель русского языка и литературы
  
Маркова Татьяна Сергеевна
Учитель китайского языка
Зыкина Людмила Анатольевна
Учитель английского языка
Агеева Юлия Алексеевна
Учитель английского языка
Тер-Тумасян Татьяна Николаевна
Зав. кафедрой. Учитель английского языка
Шлямнева Марина Станиславовна
Учитель английского языка
Демко Ольга Геннадьевна
Учитель английского языка
Арутюнян Лусик Сукиасовна
Учитель английского языка
Ротар Елена Владимировна
Учитель английского языка
  
Парасотченко Татьяна Валериевна
Учитель начальных классов
Кириченко Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Манушкина Анна Юрьевна
Учитель начальных классов
Бурова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Иванова Лариса Тихоновна
Руководитель кафедры начального образования, учитель начальных классов
Сычева Лариса Игоревна
Учитель начальных классов
Пузанова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Тарахкало Екатерина Ивановна
Учитель начальных классов
Козлова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Роменская Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Харитоненко Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Попова Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Перепелица Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Куликовская Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов, воспитатель
Комарова Ирина Игоревна
Учитель начальных классов
Калугина Ирина Валерьевна
Учитель начальных классов
Исакова Татьяна Дмитриевна
Учитель начальных классов
Кудолей Галина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Берозашвили Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов, воспитатель