Результаты независимого тестирования педагогов

С 2016 года каждый московский учитель может добровольно сдать ЕГЭ или пройти предметное тестирование в Центре независимой диагностики Московского центра качества образования.

Учителям средних и старших классов предлагают пройти диагностику в формате ЕГЭ, а учителям начальной школы, работникам дошкольного образования, специалистам психолого-педагогической службы - метапредметные диагностики. На выполнение заданий им выделено столько же времени, сколько и ученикам на реальных экзаменах и тестированиях. Пройти диагностику можно по всем основным школьным дисциплинам На ЕГЭ для учителей действуют те же правила и тот же высокий уровень контроля, как на ЕГЭ. Педагог получает возможность испытать атмосферу реального экзамена, почувствовать себя на месте школьника. По итогам участникам выдают сертификаты Московского центра качества образования. Результаты независимого тестирования выдаются лично педагогу и не публикуются в открытом доступе.

<<Результаты наших педагогов>>