Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Канцелярия здания №1
пн.-пт.
08.30-17.00
Кривцова Вера Александровна
+7(495)399-23-18
Канцелярия здания №3
пн.-пт.
08.00-16.30
Ивасичек Елена Александровна
+7(495)399-45-10
Библиотека здания №1
пн.-пт.
08.30-16.00
Андрианова Ирина Михайловна
+7(495)398-42-54
Библиотека здания №3
пн.-пт.
08.30-16.00
Губарь Елена Николаевна
+7(495)398-79-74
Медицинский кабинет здания №1
вт., пт.
ВТ. 09.00-10.30; ПТ. 11:00-14:00
Рожкова Ирина Васильевна
+7(495)398-29-31
Медицинский кабинет здания №1
пн.-пт.
09.00-16.00
Фетисова Дарья Васильевна
+7(495)398-29-31
Медицинский кабинет здания №4
ср.
08.30-14.00
Рогоза Галина Васильевна
+7(495)399-38-65
Медицинский кабинет здания №6
пн.-пт.
08.00-15.50
Бобровских Надежда Петровна
+7(495)-399-38-59
Медицинский кабинет здания №5
пн.-пт.
08.00-15.20
Николаева Анна Валентиновна
+7(495)397-70-11
Медицинский кабинет здания №7
пн.-пт.
09.00-16.00
Беззаботнова Татьяна Александровна
+7(495)399-40-03
Музей Боевой славы
пн.-пт.
08.00-16.00
Котнов Кирилл Викторович
+7(495)399-45-10
Музей истории изобретений
пн.-пт.
08.30-17.00
Полубарьева Елена Анатольевна
+7(495)399-23-18
Ответственный за питание здания №1
вт.-пт.
08.30-17.00
Балашова Ольга Анатольевна
+7(495)398-42-54
Ответственный за питание здания №6
пн.-пт.
08.00-16.30
Балашова Ольга Анатольевна
Тел: +7 (968)-559-00-44
Канцелярия здания №2
пн.-пт.
08.00-16.30
Козорез Анна Алексеевна
+7(495)398-79-59
Ответственный за питание здания №5
пн.-пт.
08.00-16.30
Балашова Ольга Анатольевна
Тел: +7 (968)-559-00-44
Специалист по зачислению в ОО
пн.-пт.
08.00-16.30
Прохорова Татьяна Борисовна
+7(495)398-79-59
Ответственный за питание здания №4
пн.-пт.
08-00-16.30
Мирошникова Алла Викторовна
+7(495)399-38-65
Психолог здания №3
пн.-пт.
09.00-17.00
Сысоева Светлана Александровна
+7(495)399-45-10
Методист по начальному образованию
пн.-пт.
08.00-16.30
Ивасичек Марина Евгеньевна
+7(495)399-45-10
Психолог здания №2
пн.- пт.
08.00-15.30
Белинская Татьяна Евгеньевна
+7(495)398-79-59
Библиотека здания №2
пн.-пт.
08.30-16.00
Бушуева Татьяна Евгеньевна
+7(495)398-79-59
Ответственный за питание здания №2
пн.-пт.
08.30-16.30
Василискина Татьяна Александровна
+7(495)398-79-59
Медицинский кабинет здания №2
пн. чт.
08.30-16.30
Касьянова Наталья Владимировна
+7(495)398-79-59
Логопед здания №3
пн.-пт.
09.00-17.00
Журавлева Наталья Владимировна
+7(495)399-45-10
Ответственный за питание здания №7
пн.-пт.
8.00-16.30
Мирошникова Алла Викторовна
+7(495)399-38-65
Контрактный управляющий
пн-пт
8:30-17:00
Мовсесян Карине Карленовна
+7(495)399-14-36
Главный бухгалтер
пн.-пт.
8:30-17:00
Логинова Виктория Андреевна
+7(495)399-14-36
Специалист по дополнительному образованию
пн. - пт.
08:30-17:00
Кузнецова Лидия Алексеевна
+7 (495) 399-62-38
Дефектолог
пн. - пт.
09:00-13:00
Фролкова Валентина Евгеньевна
+7(495)399-40-03
Канцелярия здания №9
пн.-пт.
08.30-17.00
Подгайная Наталья Вениаминовна
+7(495)398-50-89
Библиотека здания №9
пн.-пт.
08.30-16.30
Спиридонова Вероника Ивановна
+7(495)398-50-89
Медицинский кабинет здания №9
пн.- ср.
13.00-16.00 09.00-11.30
Рогоза Галина Васильевна
+7(495)398-50-89
Ответственный за питание здания №9
пн.-пт.
08.00-16.30
Петушкова Оксана Ивановна
+7(495)398-50-89
Психолог здания №9
пн.-вт. ср. чт. пт.
ПН-ВТ 08.00-15.30; СР. 08.30-16.30; ЧТ. 10.00-18.30, ПТ. 08.00-14.30
Назарова Наталья Викторовна
+7(495)398-50-89
Социальный педагог здания № 9
пн. вт-пт.
08.00-17.30 08.00-15.30
Рыбаченко Елена Александровна
+7(495)398-50-89
Канцелярия здания №10
пн.-пт.
08.00-17.00
Мешкова Марина Сергеевна
+7(495)398-50-34
Библиотека здания №10
пн.-пт.
08.30-16.00
Сулименко Елена Николаевна
+7(495)398-50-34
Ответственный за питание здания №10
пн. вт. ср-пт
ПН. 08.00-15.30; ВТ. 08.00-15.30; СР.-ПТ. 08.00-16.30
Дмитриева Екатерина Александровна
+7(495)398-50-34
Социальный педагог здания № 10
пн. вт. ср-пт.
08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-16.30
Дмитриева Екатерина Александровна
+7(495)398-50-34
Музей Боевой Славы
вт. чт.-пт.
вт. 13.30-14.15; чт. 14.35-15.20, пт. 09.25-12.15
Ефремов Сергей Николаевич
+7(495)398-50-34
Военно-Исторический Музей
вт. чт.-пт.
вт. 13.30-14.15; чт. 14.35-15.20, пт. 09.25-12.15
Ефремов Сергей Николаевич
+7(495)398-50-34
Медицинский кабинет здания №10
вт. ср
Вт.11.30-16.00 Ср. 09.00-16.00
Рогоза Галина Васильевна
+7(495)398-50-34
Психолог здания №10
пн. вт. ср. чт. пт.
Пн.-Ср. 08.30-16.00; Чт.08.00-18.00, Пт.08.30-14.30
Касмицкая Екатерина Александровна
+7(495)398-50-34
Музей этнографический здание №11
пн-пт
08.00-16.30
Кривич Ирина Владимировна
+7(495)398-83-34
Ответственный по питанию здание № 11
пн-пт
08.00-16.30
Биланич Виктория Владимировна
+7(495)398-83-34
Ответственный по питанию здание № 13
пн-пт
08.00-16.30
Биланич Виктория Владимировна
+7(495)398-20-92
Ответственный по питанию здание №14
пн-пт
08.00-16.30
Пастернак Светлана Николаевна
+7(495)398-50-39
Ответственный по питанию здание №15
пн-пт
08.00-16.30
Пастернак Светлана Николаевна
+7(495)398-82-00
Медицинский кабинет здания № 11
вт., пят
08.00-16.00
Болдырева Татьяна Петровна
+7(495)398-83-34
Медицинский кабинет здания №13
пн-пят
08.00-16.00
Довыдкина Светлана Викторовна
+7(495)398-50-52
Медицинский кабинет здания № 14
пн.,ср.,чет
08.00-16.00
Болдырева Татьяна Петровна
+7(495)399-11-09
Медицинский кабинет здания № 15
вт.,пят.
08.00-16.00
Позднякова Ирина Вячеславовна
+7(495)398-50-93
Учитель-логопед здание 14
пн-пят
08.00-12.30
Трифонова Людмила Николаевна
+7(495)398-50-39
Учитель-логопед здание №11
пн-пят
08.00-12.30
Честнова Виктория Анатольевна
+7(495)398-83-34
Учитель-логопед здание № 13
пн-пят
08.00-12.30
Честнова Виктория Анатольевна
+7(495)398-20-92
Учитель-логопед здание №15
пн-пят
08.00-12.30
Честнова Виктория Анатольевна
+7(495)398-82-00
Педагог-психолог здание №11
пн., вт-пт
пн.08.00-18.30 вт-пт 08.00-15.00
Родина Юлия Геннадьевна
+7(495)398-83-34
Педагог-психолог здание №15
пн., вт.- пт
пн.08.00-18.30, вт-пт 08.00-15.00
Родина Юлия Геннадьевна
+7(495)398-82-00
Педагог-психолог здание №13
пн. - чт.
пн. 08.00-15.00, вт.-чет. 11.00-19.00, ср.,08.00-15.30
Власова Вероника Сергеевна
+7(495)398-20-92
Педагог-психолог здание №14
пн.-пт
пн. 08.00-15.00, вт.-чет. 11.00-19.00, ср.,08.00-15.30
Власова Вероника Сергеевна
+7(495)398-50-39
Медицинский кабинет здания №3
Пн-Пт
09:00-16:00
Сумина Ольга Владимировна