Я подтверждаю свое согласие:

05.10.2020 Климова Юлия Владимировна
Отзыв №128
От учеников 4 класса К и родителей хотим поздравить нашу замечательную учительницу Елену Михайловну Харитоненко и остальных педагогов школы с их праздником! Спасибо всем учителям. Терпения и здоровья вам! На свете нет людей мудрей. Желаю много светлых дней, Чтоб каждый счастье приносил, И чтоб не убавлялось сил. Пусть радость вам приносит труд, А дети встречи с вами ждут.
05.10.2020 Харина
Отзыв №127
Уважаемая Харитоненко Елена Михайловна!!! От всего 4 К , поздравляем Вас с замечательным праздником-Днём Учителя. Желаем Вам здоровья, радости, благодарных учеников !!! Огромное спасибо за Ваш бесценный труд и ответственное отношение к работе .
05.10.2020 Кокорина Валентина Петровна
Отзыв №126
Я уволилась из школы 896 по состоянию здоровья в 2018 году, отработав в данной школе более 30 лет (общий педстаж 47лет). После увольнения, как поётся в известной песне, «отряд не заметил потери бойца». Ни разу не была поздравлена ни с профессиональным праздником, ни с юбилеем - 23.12.2018. мне исполнилось 70 лет. Я же сегодня поздравляю весь педагогический коллектив с Днём учителя.
27.09.2020 Камалетдинова зифа надировна
Отзыв №125
Хочу поздравить наших любимых воспитателей группы 4 п11 с профессиональным праздником!!! Анну Викторовну, Анну Владимировну, Эльмиру Иршатовну!!! Желаю вам лёгкой работы, терпения, крепкого здоровья. Мы вас очень уважаем, любим, вы самые классные воспитатели, профессионалы своего дела. Наши детки с удовольствием ходят к вам. Низкий вам поклон, за вашу заботу, любовь воспитании наших деток!!!
26.09.2020 Испирян Женя Испири
Отзыв №124
Не хватит слов благодарности, чтобы выразить всю признательность нашей учительнице 4"К" класса Хоритоненко Елене Михайловне как учителю с большой буквы! Спасибо большое за то, что Вы делаете и как Вы это делаете! Не всем повезло иметь такого чудесного и компетентного учителя, который делает свою работу с душой!
18.09.2020 Испирян Женя Испири
Отзыв №123
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность Калугиной Ирине Валерьевне! Ирина Валерьевна спасибо вам за ваш труд, что было вложено в 4м класс! Вы занимались нашими детьми 5 лет, начиная с подготовки к школе. То как Вы относились к нашим детям нужно ставить в пример! Мы гордимся тем что имели возможность прожить с вами один из самых главных этапов жизни наших детей. Спасибо вам за то что вы вложили в наших детей! Мы гордимся, что были вашими учениками! Низкий вам поклон!
15.09.2020 Харина Наталья Викторовна
Отзыв №122
Добрый день. Каждому родителю очень волнительно отправить ребёнка в первый класс, возникает много вопросов - каким будет первый день, как будет проходить обучение, какими личными качествами будет обладать педагог ? Нашему 4 к классу очень повезло. Знакомство с Харитоненко Еленой Михайловной началось еще в детском саду на занятиях по подготовке к школе. Несмотря на то , что подготовка к школе занимала дополнительное время Елена Михайловна всегда приходила к детям с хорошим настроением . Именно благодаря этому педагогу дети пришли в первый класс с хорошим багажом знаний. Моя дочь хотела идти в школу только к Елене Михайловне. И уже четвёртый год она является бессменным классным руководителем в 4к . Для детей это очень стабилизирующий момент , когда нет частой смены педагогов. Елена Михайловна справедливый , грамотный , тонко чувствующий детей учитель . В нашем классе к праздникам всегда проходили концерты , в которых участвовали дети. Они с удовольствием пели, танцевали , ставили театральные сценки , декламировали стихи , готовили всем классом тематические стенгазеты. Сколько приятных мероприятий прошло в классе!!! Елена Михайловна сумела обьединить детей , научить их вежливому отношению друг к другу, правилам поведения в обществе и многому другому . Несмотря на то , что в классе много детей она находит подход к каждому , никто не остаётся без внимания. Становится грустно, от того что скоро придётся расставаться, мы часто видели , как уже взрослые ученики приходят проведать любимую учительницу , мы тоже придём !!!!!!!! Огромная благодарность нашей замечательной Елена Михайловне за доброту, знания, интеллигентность, высочайший профессионализм. И огромная благодарность школе за таких редких педагогов. С уважением, Харина Н.
15.09.2020 Харина Наталья Викторовна
Отзыв №121
14.06.2020 Кретова Ирина Николаевна
Отзыв №120
Хотим выразить огромную благодарность нашему первому учителю Калугиной Ирине Валерьевне! От имени всех родителей и учеников 4"М" класса. Спасибо Вам, что Вы были с нашими детьми 5 лет, включая подготовку к школе. Огромное Вам спасибо за те знания, которые Вы талантливо передавали нашим детям, ведь начальное образование - это основа всех знаний для дальнейшей учебы наших детей. Мы очень Вам благодарны за вашу заботу, доброту и веру в каждого ребенка. Отдельное спасибо Вам за Ваш мягкий характер, терпение и мудрость. Желаем Вам, наш дорогой и любимый учитель, крепкого здоровья, профессионального роста и развития, оптимизма и позитива.
06.06.2020 Львович Надежда Николаевна
Отзыв №119
Наш первый учитель Калугина Ирина Валерьевна! С первых дней посещения школы дети ходили на уроки с радостью и с желанием, а это говорит о многом! Дети отзываются о своем учителе, как о человеке справедливом, добром и много знающим. Она преданана своей профессии. Прекрасный классный руководитель. Ирина Валерьевна всегда думает о том, чему и главное как учить детей. Она дала детям хороший старт! Хочется сказать спасибо за нелегкий труд, за терпение, выдержку к каждому ученику и родителю!