С 12 по 14 апреля 2021 года в школе состоялась школьная проектно-исследовательская конференция «Абрис» 15.04.2021

Шаг в науку через школьную проектно-исследовательскую конференцию «АБРИС»

С 12 по 14 апреля 2021 года в школе состоялась школьная проектно-исследовательская конференция «Абрис». Конференция прошла в режиме онлайн по восьми секциям, где рассматривались актуальные вопросы филологии, культурологии и искусствоведения, социальные проблемы современности по экологии, экономике, управлению. На защите проекта ребята представили социально-экономические исследования, показали теоретические и практические знания. Особый интерес и внимание участников конференции вызвали исследования по педагогике и психологии в современном обществе, современные технологии в науке, медицине, инженерии. Поколение будущего, учащиеся 10-11 классов, смогли получить на защите полезные рекомендации от школьных экспертов. Конференция является заключительным этапом изучения предмета «Индивидуальный проект» и местом, где старшеклассники смогли реализовать свои исследовательские и ораторские навыки.