Поздравляем команду 3 "И" класса с победой в городском конкурсе мотиваторов "Мотивируй открыто!"-2021г. в номинации "Буклет -мотиватор" 14.04.2021

Поздравляем команду 3 "И" класса с победой в городском конкурсе мотиваторов "Мотивируй открыто!"-2021г. в номинации "Буклет -мотиватор", победителя в конкурсе "Московский третьеклассник ХХI века", победителя и финалиста квиза "Азбука этикета", а также участников конкурса творческих работ "Мир в семье - мир на Земле" и викторины "Феи и волшебницы". Молодцы!

Возможно, это изображение (текст «горопокой метолический uEHTP городской методический центр диплом диплом награждаются победители городского конкурса "мотивируй открыто! -2021 номинации "буклет мотиватор" софия владимировна никита романович серафим александрович ариана раминовна аловдин нематжонович гбоу школа) 636 руководитель попова светлана ивановна победителя конкурса "<московский третьеклассник XXI века"> александр гбоу школа Ne 1636 директор A.C. зинин количество баллов: 19 N432599/4096 директор: сද AC зинин 2021 год»)

Возможно, это изображение (текст «городокой метопический LEHTP городской меторический граΜΟΤΑ награждается александр гбоу школа 1636 ΓΡΑΜΟΤΑ награждается победитель квиза азбука этикета", Kupa гьоу школ 1636 проводимого рамках недели детской книги финалист квиза "азбука этикета", директор проводимого рамках недели детской книги иaleud A.C. зинин 2021 200 A.C. зинин директор Cxcah 2021 г0д»)

Возможно, это изображение (4 человека, люди стоят и текст «кшехцчиь городской метоолнесиий S сертификат участника городского конкурса творческих работ "мир семье -мир на земле" номинации <эмблема конкурса> милослава гбоу школа 1636 руководитель попова ивановна директор A.C. зинин»)