Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы продолжает цикл онлайн-консультаций в рамках проекта «Классный руководитель online» 14.04.2021

Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы продолжает цикл онлайн-консультаций в рамках проекта «Классный руководитель online».

14 апреля состоялась консультация по теме: "Формула доверия: бесконфликтное общение классных руководителей и родителей", в ходе которой педагоги нашей школы получили ответы и советы по ряду вопросов: Как эффективно общаться с родителями учеников? Как правильно выстраивать с ними коммуникацию, чтобы достигать поставленных целей?

Возможно, это изображение (1 человек, стоит и текст «городской методический чентр KP классный консультант <<формула доверия: бесконфликтное общение классных руководителей и родителей> кто мы? •мирно уже лет рынке дополнительного образования 000 педагогов 15 регионах мирно обучил более россии мирно проводит обучение как офлайн, так онлайн формате, команда мирно азработала более 20 программ повышения квалификации руководитель сченснович наталия евгеньевна директор AHO дпо <<мирно>> магистр программы правление предпринимательство образовании> ниу технологи бесконфликтного общения ·лингвист»)

Возможно, это изображение (текст «модель внутренних го-состояний внутренний родител pespeainet заботится внутренний ставит цели внутренний ребенок жалуется мирно московский институт развития непрерывного образования коммуникативный практикум "формула доверия" 14.04.2021»)

Возможно, это изображение (1 человек, ноутбук и текст «техника мирного общения <<от проблемы к цели>> мирно 2 цель. чего хочу вместо этого? проблема точные факты 3 как мы вместе поможем стать...?»)

Возможно, это изображение (2 человека и текст «1 результат мысли действия чувства какой традиционный формат общения родителем? татьяна ивановна сергей себя плохо ведет, задирается ребятам, девочкам пристает. какой вопрос мы задаем после?»)