Поздравляем учеников нашей школы с бронзовыми медалями!!! 24.05.2021

Поздравляем учеников нашей школы с бронзовыми медалями!!!

16 мая на онлайн платформе www.play.chessking.ru состоялся заключительный 7 этап Всероссийского Онлайн-Кубка ДДТ на Таганке по шахматам по швейцарской системе. Шахматисты нашего Школьного спортивного клуба выступали в 4 возрастных категориях: 6-8 лет(команда ГБОУ Школа 1636 Ника), 9-10 лет(команда Каисса 1636), 11-13 лет(Chessters 1636), 14-17 лет(Queen gambit 1636). Общая численность участников по всем возрастам, составила 320 человек! Состав участников на этом турнире подобрался очень сильный. Бороться предстояло с соперниками со всей России и с ребятами которые представляли самые сильные шахматные школы и клубы Страны. Но не смотря на сильный состав участников и конкуренцию на Онлайн-Кубке, наши юные шахматисты смогли показать класс и выступили на высоком, достойном уровне!

Отдельно стоит отметить команды "Каисса 1636" и команду "ГБОУ Школа 1636-Ника". В этих командах 2 наших шахматиста-это ученик 2 "А" класса и ученица 3 "Н" класса, стали бронзовыми призёрами 7 этапа турнира!!!

Поздравляем наших ребят,а также их наставников с хорошим выступлением и призовым завершением Онлайн-Кубка!!! Желаем ребятам новых и ярких побед!!!

Возможно, это изображение (1 человек)