Виртуальную выставку «Новогодняя палитра» организовали в школе № 1636 25.12.2020

Экспонаты выставки «Новогодняя палитра» опубликовала в видеоролике школе № 1636 в своей официальной группе Facebook. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в образовательном учреждении.

— Новый год с нетерпением ждут взрослые и дети. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства. Начинайте уже сейчас заряжаться хорошим настроением вместе с нами. Мы собрали работы наших учеников на тему зимы и Нового года и представили их в формате видеоролика, — говорится в сообщении.

Посмотреть ролик можно в социальных сетях школы № 1636.

Ранее мы писали о том, что образовательное учреждение запустило марафон «Наряди елку». Подробнее о нем вы можете прочитать здесь.