Обучающиеся 10 "Г" класса посетили мероприятие «Открытое пространство НПК. Риторика сквозь века» 10.02.2021

Обучающиеся 10 "Г" класса посетили мероприятие «Открытое пространство НПК. Риторика сквозь века».

Все люди хотят, чтобы их мечты сбывались, хотят добиться поставленных целей. Однако для этого нужно прикладывать немалые усилия, работать над собой. Одним из важных элементов в достижении своих желаний является умение грамотно, красиво и убедительно говорить. Ведь история знает немало ораторов, которые оказывали влияние на общественную, культурную и социальную жизнь многих стран и народов.

Учащиеся проекта «Новый педагогический класс в московской школе» перевоплотились в знаменитых ораторов (исторических деятелей).