Сегодня 10 "Г" класс принял участие в практическом занятии из курса «Психология человека» для старшеклассников проекта «Новый педагогический класс в московской школе» 15.12.2020

Сегодня 10 "Г" класс принял участие в практическом занятии из курса «Психология человека» для старшеклассников проекта «Новый педагогический класс в московской школе». От нас зависит, каким мы видим окружающий мир: плохим или хорошим, в серых тонах или цветных. Чтобы найти ответ на такие вопросы «Кто Я?», «Что я могу?», нужно исследовать свой внутренний мир (секреты своего я, что я люблю, я такой разный) и свои возможности. Поэтому начать надо прежде всего с себя.

На этом практическом занятии ребята прошли тест «Кто Я?». Целью являлось познание обучающимися своих социальных ролей, изучение направленности личности, выявление сильных и слабых сторон, определяя свою будущую профессиональную деятельность.