Обучающиеся 10 "В" медицинского класса совместно с классным руководителем посетили лекторий и мастер-класс с интерактивным виртуальным погружением в пространства человеческого организма и мир медицины.

Ведущий - врач, ученый и педагог раскрыл секреты человеческого организма, подготовил из школьников настоящих Мастеров Медицины, проверив их с помощью специального медицинского прибора - лапароскопической стойки через виртуальное пространство интернета.

Ведущий - Гущин Александр Владимирович Врач, пластический хирург, клинический анатом, к.м.н., заместитель директора Центра аккредитации ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова МЗ РФ.