Вакцинация против гриппа 23.10.2020

Уважаемые родители!

Вакцинация против гриппа продолжается, если Вы по каким-то причинам не успели привить своего ребёнка или решили прививаться, то обратитесь в медицинский кабинет школы для оформления согласия на прививку или напишите его в произвольной форме.

Кроме того, Вы можете обратиться в 330 кабинет ДГП № 12 филиал № 1, ежедневно по будням с 8:00 до 15:00 без предварительной записи для вакцинации Вашего ребенка.

Дополнительно сообщаем, что в данный момент используется вакцина «Ультрикс квадри». Вакцина не содержит консервантов и полностью безопасна для детей.

Своевременная вакцинация снижает возможность заболеть гриппом в несколько раз, смягчает течение болезни, сокращает ее длительность и предотвращает осложнения. А в сложившейся эпидемиологической ситуации для предупреждения пересечения гриппа с новой коронавирусной инфекцией мы настоятельно рекомендуем Вам защитить своих детей.

С уважением, администрация ГБУЗ «Детской городской поликлиники 12»