24 августа 2020 года в 11:00 состоится вступительная диагностическая работа для поступающих в 7 класс проекта «Математическая вертикаль» 18.08.2020

Уважаемые родители и обучающиеся!

24 августа 2020 года в 11:00 состоится вступительная диагностическая работа для поступающих в 7 класс проекта «Математическая вертикаль».

Работа пройдет онлайн на платформе online.olimpiada.ru по коду-приглашению. Школьники самостоятельно получают код-приглашение для участия в работе. Для этого необходимо зарегистрироваться в Единой Системе Регистраций по ссылке.

Инструкцию о том, как зарегистрироваться, можно прочитать по ссылке
По результатам этой работы школьники могут быть зачислены на оставшиеся вакантные места в уже сформированные классы “Математической вертикали”. Решение о зачислении принимает школа. Результаты работы будут опубликованы в системе СтатГрад 27 августа 2020 года.

Для поступающих в 8 и 9 класс проекта «Математическая вертикаль».

Если Вы ранее не обучались в классе проекта “Математическая вертикаль”, то в качестве вступительной диагностики в 8 или 9 класс вашей вы можете выполнить работу на платформе online.olimpiada.ru, которая пройдет 24 августа в 11-00.
Для участия также необходимо зарегистрироваться в Единой Системе Регистраций по ссылке.

Инструкция по регистрации в ЕСР

Для получения кода необходимо зарегистрироваться в Единой Системе Регистраций(ЕСР) по ссылке.

Если Вы впервые в ЕСР, то система сначала предложит зарегистрироваться в самой системе, потом направит на регистрацию вступительной диагностики.
Введите настоящие полные Фамилию, Имя, Отчество. Выберите школу, в которую Вы поступаете - (слева в меню “Поиск школы” - логин школы в Статград, его можно определить по номеру школы по ссылке (https://reg.olimpiada.ru/register/find-school).
Созданная учетная запись на сайте пригодиться школьнику для участия в других мероприятиях (этапах всероссийской олимпиады, московской олимпиаде школьников и других) до окончания школы.
По окончании регистрации в ЕСР школьнику будет предложено зарегистрироваться на вступительную диагностику в проекте “Математическая вертикаль”. Заполните все обязательные поля. В дальнейшем свою регистрацию Вы увидите в разделе “Участие”. За сутки до мероприятия в этом разделе появится ваш персональный код-приглашение и ссылка на выполнение работы.

Если у Вас есть аккаунт в Системе, перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь на вступительную диагностическую работу в проекте “Математическая вертикаль” от 24 августа 2020г.​

Желаем удачи!