В рамках проекта «Московское кино  как в школе» 5 мая 11"Б" класс посмотрел фильм Никиты Михалкова «Двенадцать» 05.05.2020

В рамках проекта «Московское кино как в школе» 5 мая 11"Б" класс посмотрел фильм Никиты Михалкова «Двенадцать» (2007 год). Перед просмотром ребята познакомились с историей этой экранизации, узнали о высоких наградах, которых заслуженно удостоился фильм. Сюжет фильма захватывает с первых минут, звёздный актерский состав (Михалков, Маковецкий, Гафт, Стоянов) до конца фильма не раскрывает интриги: кто на самом деле совершил преступление? Ребята советуют всем посмотреть эту картину, потому что она заставляет думать. Думать о границах свободы, правде, честности перед людьми и собой, справедливости и милосердии.

На изображении может находиться: 1 человек

На изображении может находиться: 2 человека, люди сидят, экран и в помещении