Проект "Московское кино в школе" продолжается онлайн! 10.04.2020

Проект "Московское кино в школе" продолжается онлайн!

«Завтра была война» - так называется фильм, который в рамках проекта посмотрели обучающиеся 9«О», 7"Д" и 11"Д" класса вместе с классными руководителями Ротар Е.В., Гутуевой Т.Г., Сухановой Т.В.

Смотреть видео

Герои фильма - обычные советские старшеклассники. Они учатся в советской школе, стараются быть правильными и идейными комсомольцами-активистами. Но не всегда «правильность», внушаемая учителями, совпадает с внутренними убеждениями юных душ - им сложно смириться с тем, что их родные и любимые люди оказываются вдруг «врагами народа».

На изображении может находиться: 10 человек, текст «завтра была война по мотивам повести б.васильева»

На изображении может находиться: 1 человек, сидит, экран и в помещении

На изображении может находиться: 1 человек, экран

На изображении может находиться: 2 человека, люди сидят, экран и в помещении