27 января, в рамках реализации городского образовательного проекта предпрофессионального образования «Педагогический класс в московской школе» для ребят 10-х педагогических классов школ города Москвы состоялся обучающий тренинг «ПРОФВЫБОР» 27.01.2020

27 января, в рамках реализации городского образовательного проекта предпрофессионального образования «Педагогический класс в московской школе» для ребят 10-х педагогических классов школ города Москвы состоялся обучающий тренинг «ПРОФВЫБОР». Территорией профессиональных проб стала наша Школа. Наиболее привлекло старшеклассников и педагогов тестирование по определению будущей профессиональной сферы, а так же роль современного учителя в московской школе. До конца учебного года ребятам предстоит сдать предпрофессиональный экзамен, завершающий обучение по программе педагогического класса. Пожелаем нашим выпускникам уверенно и успешно шагать по пути получения выбранной профессии - учитель!