В дошкольном отделении нашего образовательного комплекса состоялся праздничный концерт для ветеранов 25.04.2017

В дошкольном отделении нашего образовательного комплекса состоялся праздничный концерт для ветеранов. На занятиях воспитанники старших и подготовительных групп готовились к памятной дате 72 –летия Победы в Великой Отечественной войне. Поэтому рассказ наших дорогих гостей о событиях героического прошлого Родины был понятен и нашёл эмоциональный отклик в душах и сердцах юных россиян. Мальчики и девочки рассказали стихи, исполнили песни, показали праздничный салют. Вместе с ветеранами ребята спели «Катюшу», а в конце встречи гостям вручили букеты цветов и подарки.